Evando Oliveira

Coordenador de Escola na Empresa Colegio Sao Jorge em Teresina, PI

Sobre Evando

Evando Oliveira é Coordenador de Escola na Colegio Sao Jorge, especializada em Educação infantil - pré-escola.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Evando é listado

Coordenador de Escola


Sobre a Colegio Sao Jorge

A empresa COLEGIO SAO JORGE, com a razão social ANDRE BACELAR FERREIRA, opera com o CNPJ 17.448.365/0001-86 e tem sua sede localizada em Teresina/PI. Seu foco principal de atuação é de educação infantil - pré-escola, de acordo com o código CNAE P-8512-1/00.

Setor

Educação infantil - pré-escola

Razão Social

ANDRE BACELAR FERREIRA

Localização

Teresina, PI

Organograma da Colegio Sao Jorge

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Evando

PREMIUM
Descubra as conexões de Evando com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Evando Oliveira


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Professora
Colegio Sao Jorge

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Secretaria Escolar
Colegio Sao Jorge

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Professora
Colegio Sao Jorge

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Vice
Colegio Sao Jorge
Mais 27 pessoas que trabalham com Evando Oliveira encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Evando Oliveira

Em qual empresa Evando Oliveira trabalha?

Evando Oliveira trabalha para Colegio Sao Jorge.

Qual o cargo de Evando Oliveira na Colegio Sao Jorge?

Evando Oliveira é COORDENADOR DE ESCOLA na Colegio Sao Jorge.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a EVANDO OLIVEIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Evando Oliveira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados