Edmilson Hipolito

Socio na Empresa Prolis em Águas da Prata, SP

Sobre Edmilson

Edmilson Hipolito é Socio na Prolis, especializada em Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Edmilson é listado

Prolis

Ativa

Socio


Sobre a Prolis

A empresa PROLIS, com a razão social EDMILSON HIPOLITO, opera com o CNPJ 39.770.041/0001-00 e tem sua sede localizada em Aguas da Prata/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas, de acordo com o código CNAE N-8230-0/01.

Setor

Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas

Razão Social

EDMILSON HIPOLITO

Localização

Águas da Prata, SP

Organograma da Prolis

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Edmilson

PREMIUM
Descubra as conexões de Edmilson com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Edmilson Hipolito

Em qual empresa Edmilson Hipolito trabalha?

Edmilson Hipolito trabalha para Prolis.

Qual o cargo de Edmilson Hipolito na Prolis?

Edmilson Hipolito é SOCIO na Prolis.

Em qual empresa Edmilson Hipolito é sócio?

Edmilson Hipolito é sócio na empresa Prolis .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a EDMILSON HIPOLITO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Edmilson Hipolito?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados