Edmar Lopes Campos
Eletricista Industrial na Empresa Transmac Industria Mecanica LTDA em Franco da Rocha, SP
Sobre Edmar
Contatos
E-mails
Empresas em que Edmar é listado
Eletricista Industrial
Sobre a Transmac Industria Mecanica LTDA
A empresa com a razão social TRANSMAC INDUSTRIA MECANICA LTDA, opera com o CNPJ 57.450.496/0001-12 e tem sua sede localizada em Franco da Rocha/SP. Seu foco principal de atuação é de fabricação de máquinas, equipamentos e aparelhos para transporte e elevação de cargas, peças e acessórios, de acordo com o código CNAE C-2822-4/02.
Setor
Fabricação de máquinas, equipamentos e aparelhos para transporte e elevação de cargas, peças e acessórios
Localização
Franco da Rocha, SP
Organograma da Transmac Industria Mecanica LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Edmar
PREMIUM
Descubra as conexões de Edmar com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Edmar Lopes Campos
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretoria Executiva
Transmac Industria Mecanica LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Diretoria Executiva
Empresa
Transmac Industria Mecanica LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador do Website
Transmac Industria Mecanica LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Administrador do Website
Empresa
Transmac Industria Mecanica LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Transmac Industria Mecanica LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Socio Administrador
Empresa
Transmac Industria Mecanica LTDA
Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Edmar Lopes Campos
Em qual empresa Edmar Lopes Campos trabalha?
Edmar Lopes Campos trabalha para Transmac Industria Mecanica LTDA.
Qual o cargo de Edmar Lopes Campos na Transmac Industria Mecanica LTDA?
Edmar Lopes Campos é ELETRICISTA INDUSTRIAL na Transmac Industria Mecanica LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a EDMAR LOPES CAMPOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Edmar Lopes Campos?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)