Ederson Miranda da Silva
Socio na empresa Ederson Pinturas Oliveira
Santo André, SP
Sobre Ederson
Ederson Miranda da Silva é Socio na Ederson Pinturas Oliveira, especializada em Serviços de pintura de edifícios em geral.
Contatos
Empresas em que Ederson é listado
Socio
Sobre a Ederson Pinturas Oliveira
A empresa EDERSON PINTURAS OLIVEIRA, com a razão social EDERSON MIRANDA DA SILVA, opera com o CNPJ 33.031.687/0001-81 e tem sua sede localizada em Santo Andre/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços de pintura de edifícios em geral, de acordo com o código CNAE F-4330-4/04.
Organograma da Ederson Pinturas Oliveira
PREMIUM

Grupo Econômico de Ederson
PREMIUM
Descubra as conexões de Ederson com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Andre Israel Pereira MartinsSocio2k Pinturas
Aparecida de Fatima PalhariSocio AdministradorAfp Manutencao Predial em Geral LTDA
Dori Edson Nascimento MartinsSocioDori Construcoes
Eduardo Ferreira Inacio de Sousa JuniorSocio AdministradorAtlas Empreendimentos Imobiliarios Spe LTDA
Fernando de Mello SilvaSocio AdministradorEngetel Empreendimentos Imobiliarios LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Ederson Miranda da Silva
Em qual empresa Ederson Miranda da Silva trabalha?
Ederson Miranda da Silva trabalha para Ederson Pinturas Oliveira.
Qual o cargo de Ederson Miranda da Silva na Ederson Pinturas Oliveira?
Ederson Miranda da Silva é SOCIO na Ederson Pinturas Oliveira.
Em qual empresa Ederson Miranda da Silva é sócio?
Ederson Miranda da Silva é sócio na empresa Ederson Pinturas Oliveira .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a EDERSON MIRANDA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Ederson Miranda da Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
