Douglas Prim

Socio Administrador na Empresa Sacolao de Frutas e Verduras Prim em Guaratuba, PR

Sobre Douglas

Douglas Prim é Socio Administrador na Sacolao de Frutas e Verduras Prim, especializada em Comércio varejista de hortifrutigranjeiros.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Douglas é listado

Socio Administrador


Sobre a Sacolao de Frutas e Verduras Prim

A empresa SACOLAO DE FRUTAS E VERDURAS PRIM, com a razão social PRIM SACOLAO DE FRUTAS E VERDURAS LTDA, opera com o CNPJ 12.824.465/0001-46 e tem sua sede localizada em Guaratuba/PR. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de hortifrutigranjeiros, de acordo com o código CNAE G-4724-5/00.

Setor

Comércio varejista de hortifrutigranjeiros

Razão Social

PRIM SACOLAO DE FRUTAS E VERDURAS LTDA

Localização

Guaratuba, PR

Organograma da Sacolao de Frutas e Verduras Prim

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Douglas

PREMIUM
Descubra as conexões de Douglas com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Douglas Prim


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Sacolao de Frutas e Verduras Prim

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Douglas Prim

Em qual empresa Douglas Prim trabalha?

Douglas Prim trabalha para Sacolao de Frutas e Verduras Prim.

Qual o cargo de Douglas Prim na Sacolao de Frutas e Verduras Prim?

Douglas Prim é SOCIO ADMINISTRADOR na Sacolao de Frutas e Verduras Prim.

Em qual empresa Douglas Prim é sócio?

Douglas Prim é sócio na empresa Sacolao de Frutas e Verduras Prim .

Quem são os sócios de Douglas Prim?

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DOUGLAS PRIM. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Douglas Prim?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados