Douglas Miguel

Socio na Empresa Douglas Miguel em Jundiaí, SP

Sobre Douglas

Douglas Miguel é Socio na Douglas Miguel, especializada em Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Douglas é listado

Socio


Sobre a Douglas Miguel

A empresa com a razão social DOUGLAS MIGUEL, opera com o CNPJ 13.604.925/0001-93 e tem sua sede localizada em Jundiai/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas, de acordo com o código CNAE N-8230-0/01.

Setor

Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas

Razão Social

DOUGLAS MIGUEL

Localização

Jundiaí, SP

Organograma da Douglas Miguel

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Douglas

PREMIUM
Descubra as conexões de Douglas com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Douglas Miguel

Em qual empresa Douglas Miguel trabalha?

Douglas Miguel trabalha para Douglas Miguel.

Qual o cargo de Douglas Miguel na Douglas Miguel?

Douglas Miguel é SOCIO na Douglas Miguel.

Em qual empresa Douglas Miguel é sócio?

Douglas Miguel é sócio na empresa Douglas Miguel .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DOUGLAS MIGUEL. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Douglas Miguel?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados