Diego Amaral
Analista de E-Commerce na empresa Lore Confeccoes LTDA
Belo Horizonte, MG
Sobre Diego
Diego Amaral é Analista de E-Commerce na Lore Confeccoes LTDA, especializada em Confecção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida.
Contatos
Empresas em que Diego é listado
Lore Confeccoes LTDA
AtivaAnalista de E-Commerce
Sobre a Lore Confeccoes LTDA
A empresa com a razão social LORE CONFECCOES LTDA, opera com o CNPJ 13.887.620/0001-36 e tem sua sede localizada em Belo Horizonte/MG. Seu foco principal de atuação é de confecção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida, de acordo com o código CNAE C-1412-6/01.
Setor
Confecção de peças do vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
Localização
Belo Horizonte, MG
Organograma da Lore Confeccoes LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Diego
PREMIUM
Descubra as conexões de Diego com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Diego
- Julia BiavattiGerente ComercialLore Confeccoes LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista ComercialLore Confeccoes LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumEmpreendedorLore Confeccoes LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumGestao ComercialLore Confeccoes LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumCoordenador FinanceiroLore Confeccoes LTDA
Mais 17 pessoas que trabalham com Diego encontradas
Leads recomendados
- Andreia AtadeuAuxiliar AdminstrativoPif Paf
Beatriz Estevam ManoelAssistente ComercialArcelormittal Brasil S.A.
Carla GiovanaConsultora ComercialMG Cinto Industria e Comercio LTDA
Edvania LemosAuxiliar Administrativo Arcelormittal BrasilArcelormittal Brasil S.A.
Hildemar Simon VasconcelosEspecialista de ProjetosArcelormittal Brasil S.A.
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumConheça nosso blog
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Diego Amaral
Em qual empresa Diego Amaral trabalha?
Diego Amaral trabalha para Lore Confeccoes LTDA.
Qual o cargo de Diego Amaral na Lore Confeccoes LTDA?
Diego Amaral é ANALISTA DE E-COMMERCE na Lore Confeccoes LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a DIEGO AMARAL. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Diego Amaral?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

