Constanzza Carvalho Miranda Askar

Socio Administrador na empresa Jornal Domingo

Pouso Alegre, MG

Este é o seu perfil?

Sobre Constanzza

Constanzza Carvalho Miranda Askar é Socio Administrador na Jornal Domingo, especializada em Edição integrada à impressão de jornais diários. Também desempenha a função de Administradora na Jornal Domingo, cuja atuação é de Edição de jornais diários.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Constanzza é listado

Socio Administrador

Sobre a Jornal Domingo

A empresa JORNAL DOMINGO, com a razão social EMPRESA JORNALISTICA DOMINGO LTDA, opera com o CNPJ 04.197.289/0001-31 e tem sua sede localizada em Pouso Alegre/MG. Seu foco principal de atuação é de edição integrada à impressão de jornais diários, de acordo com o código CNAE J-5822-1/01.

Razão Social

EMPRESA JORNALISTICA DOMINGO LTDA

Setor

Edição integrada à impressão de jornais diários

Localização

Pouso Alegre, MG

Organograma da Jornal Domingo

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Administradora

Sobre a Jornal Domingo

A empresa JORNAL DOMINGO, com a razão social SISTEMA DE COMUNICACAO DOMINGO LTDA, opera com o CNPJ 08.648.912/0001-86 e tem sua sede localizada em Pouso Alegre/MG. Seu foco principal de atuação é de edição de jornais diários, de acordo com o código CNAE J-5812-3/01.

Razão Social

SISTEMA DE COMUNICACAO DOMINGO LTDA

Setor

Edição de jornais diários

Localização

Pouso Alegre, MG

Organograma da Jornal Domingo

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Constanzza

PREMIUM
Descubra as conexões de Constanzza com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Constanzza Carvalho Miranda Askar

Em quais empresas Constanzza Carvalho Miranda Askar trabalha?

Constanzza Carvalho Miranda Askar trabalha para Jornal Domingo e Jornal Domingo.

Qual o cargo de Constanzza Carvalho Miranda Askar na Jornal Domingo?

Constanzza Carvalho Miranda Askar é SOCIO ADMINISTRADOR na Jornal Domingo.

Qual o cargo de Constanzza Carvalho Miranda Askar na Jornal Domingo?

Constanzza Carvalho Miranda Askar é ADMINISTRADORA na Jornal Domingo.

Em quais empresas Constanzza Carvalho Miranda Askar é sócio?

Constanzza Carvalho Miranda Askar é sócio nas empresas Jornal Domingo e Jornal Domingo .

Quem são os sócios de Constanzza Carvalho Miranda Askar?

Os sócios de Constanzza Carvalho Miranda Askar são: Valtencir Coelho de Miranda na empresa Jornal Domingo , Valtencir Coelho de Miranda na empresa Jornal Domingo .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CONSTANZZA CARVALHO MIRANDA ASKAR. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Constanzza Carvalho Miranda Askar?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados