Chi Chun Wang

Socio na Empresa Chi Chun Wang em Foz do Iguaçu, PR

Sobre Chi

Chi Chun Wang é Socio na Chi Chun Wang, especializada em Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Chi é listado

Socio


Sobre a Chi Chun Wang

A empresa com a razão social CHI CHUN WANG, opera com o CNPJ 61.173.053/0001-07 e tem sua sede localizada em Foz do Iguacu/PR. Seu foco principal de atuação é de preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE N-8219-9/99.

Setor

Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente

Razão Social

CHI CHUN WANG

Localização

Foz do Iguaçu, PR

Organograma da Chi Chun Wang

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Chi

PREMIUM
Descubra as conexões de Chi com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Chi Chun Wang

Em qual empresa Chi Chun Wang trabalha?

Chi Chun Wang trabalha para Chi Chun Wang.

Qual o cargo de Chi Chun Wang na Chi Chun Wang?

Chi Chun Wang é SOCIO na Chi Chun Wang.

Em qual empresa Chi Chun Wang é sócio?

Chi Chun Wang é sócio na empresa Chi Chun Wang .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CHI CHUN WANG. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Chi Chun Wang?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados