Celma Correa de Vasconcellos
Socio Administrador na empresa M9 - Intermediacao de Negocios LTDA
Cotia, SP
Sobre Celma
Celma Correa de Vasconcellos é Socio Administrador na M9 - Intermediacao de Negocios LTDA, especializada em Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários. Também desempenha a função de Socio Administrador na Consbase Construtora LTDA, cuja atuação é de Construção de redes de abastecimento de água, coleta de esgoto e construções correlatas, exceto obras de irrigação. Além disso, trabalha como Tesoureiro na Maritaca, com foco em Administração pública em geral.
Contatos
Empresas em que Celma é listado
Socio Administrador
Sobre a M9 - Intermediacao de Negocios LTDA
Setor
Localização
Organograma da M9 - Intermediacao de Negocios LTDA

Consbase Construtora LTDA
InaptaSocio Administrador
Sobre a Consbase Construtora LTDA
Setor
Localização
Organograma da Consbase Construtora LTDA

Maritaca
InaptaTesoureiro
Sobre a Maritaca
Organograma da Maritaca

Grupo Econômico de Celma

Pessoas que trabalham com Celma
- Marisa RotenbergGestora AmbientalMaritaca
- Nome disponível no Econodata PremiumM9 - Intermediacao de Negocios LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorM9 - Intermediacao de Negocios LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumDiretorMaritaca
Leads recomendados
- Adriel Roberto dos Santos BertolazziSocioAdriel Roberto dos Santos Bertolazzi
Ana Carolina LeiteSocioAna Carolina Leite
Ana Claudia Corcino SouzaSocio AdministradorAcor
Ana Lucia Pelege Villas BoasSocio AdministradorA2l Services & Rental LTDA
Antonio Marcos Freires de MatosSocioAntonio Marcos Freires de Matos
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Perguntas frequentes sobre Celma Correa de Vasconcellos
Em quais empresas Celma Correa de Vasconcellos trabalha?
Qual o cargo de Celma Correa de Vasconcellos na M9 - Intermediacao de Negocios LTDA?
Qual o cargo de Celma Correa de Vasconcellos na Consbase Construtora LTDA?
Qual o cargo de Celma Correa de Vasconcellos na Maritaca?
Em quais empresas Celma Correa de Vasconcellos é sócio?
Quem são os sócios de Celma Correa de Vasconcellos?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Sobre essa página
Este site não pertence a CELMA CORREA DE VASCONCELLOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Celma Correa de Vasconcellos?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
