Cassiane Santos

Analista de Redes na empresa Bnp Paribas Cardif

, EX

Este é o seu perfil?

Sobre Cassiane

Cassiane Santos é Analista de Redes na Bnp Paribas Cardif, especializada em Corretoras de títulos e valores mobiliários.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Cassiane é listado

Analista de Redes

Sobre a Bnp Paribas Cardif

A empresa com a razão social BNP PARIBAS CARDIF, opera com o CNPJ 05.680.189/0001-24 e tem sua sede localizada em Exterior/EX. Seu foco principal de atuação é de corretoras de títulos e valores mobiliários, de acordo com o código CNAE K-6612-6/01.

Razão Social

BNP PARIBAS CARDIF

Setor

Corretoras de títulos e valores mobiliários

Localização

, EX

Organograma da Bnp Paribas Cardif

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Cassiane

PREMIUM
Descubra as conexões de Cassiane com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Cassiane

  • Natalie TieleGerente de Implantacao de NegociosBnp Paribas Cardif

  • Nome disponível no Econodata PremiumSuperintendente de DigitalBnp Paribas Cardif

  • Nome disponível no Econodata PremiumActuarial ManagerBnp Paribas Cardif

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de Business IntelligenceBnp Paribas Cardif

  • Nome disponível no Econodata PremiumBusiness PartnerBnp Paribas Cardif

Mais 417 pessoas que trabalham com Cassiane encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Cassiane Santos

Em qual empresa Cassiane Santos trabalha?

Cassiane Santos trabalha para Bnp Paribas Cardif.

Qual o cargo de Cassiane Santos na Bnp Paribas Cardif?

Cassiane Santos é ANALISTA DE REDES na Bnp Paribas Cardif.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CASSIANE SANTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Cassiane Santos?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados