Sobre Carlos
Contatos
E-mails
Empresas em que Carlos é listado
Carlos Antonio Lima da Silva
InaptaSocio
Sobre a Carlos Antonio Lima da Silva
A empresa com a razão social CARLOS ANTONIO LIMA DA SILVA, opera com o CNPJ 27.107.446/0001-76 e tem sua sede localizada em Fortaleza/CE. Seu foco principal de atuação é de serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4520-0/05.
Setor
Serviços de lavagem, lubrificação e polimento de veículos automotores
Localização
Fortaleza, CE
Organograma da Carlos Antonio Lima da Silva
PREMIUM

Grupo Econômico de Carlos
PREMIUM
Descubra as conexões de Carlos com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Carlos Antonio Lima da Silva
Em qual empresa Carlos Antonio Lima da Silva trabalha?
Carlos Antonio Lima da Silva trabalha para Carlos Antonio Lima da Silva.
Qual o cargo de Carlos Antonio Lima da Silva na Carlos Antonio Lima da Silva?
Carlos Antonio Lima da Silva é SOCIO na Carlos Antonio Lima da Silva.
Em qual empresa Carlos Antonio Lima da Silva é sócio?
Carlos Antonio Lima da Silva é sócio na empresa Carlos Antonio Lima da Silva .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a CARLOS ANTONIO LIMA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Carlos Antonio Lima da Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)
