Bryan Dias da Silva

Socio Administrador na Empresa Serralheria Jp em Capão do Leão, RS

Sobre Bryan

Bryan Dias da Silva é Socio Administrador na Serralheria Jp, especializada em Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Bryan é listado

Socio Administrador


Sobre a Serralheria Jp

A empresa SERRALHERIA JP, com a razão social JP-SUL SERRALHERIA E ESTRUTURAS LTDA, opera com o CNPJ 57.751.233/0001-43 e tem sua sede localizada em Capao do Leao/RS. Seu foco principal de atuação é de fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias, de acordo com o código CNAE C-2542-0/00.

Setor

Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias

Razão Social

JP-SUL SERRALHERIA E ESTRUTURAS LTDA

Localização

Capão do Leão, RS

Organograma da Serralheria Jp

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Bryan

PREMIUM
Descubra as conexões de Bryan com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Bryan Dias da Silva

Em qual empresa Bryan Dias da Silva trabalha?

Bryan Dias da Silva trabalha para Serralheria Jp.

Qual o cargo de Bryan Dias da Silva na Serralheria Jp?

Bryan Dias da Silva é SOCIO ADMINISTRADOR na Serralheria Jp.

Em qual empresa Bryan Dias da Silva é sócio?

Bryan Dias da Silva é sócio na empresa Serralheria Jp .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a BRYAN DIAS DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Bryan Dias da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados