Augusto de Sousa e Silva
Socio Administrador na empresa Santa Apolonia Parcerias LTDA
São Carlos, SP
Sobre Augusto
Augusto de Sousa e Silva é Socio Administrador na Santa Apolonia Parcerias LTDA, especializada em Atividade odontológica.
Contatos
Empresas em que Augusto é listado
Socio Administrador
Sobre a Santa Apolonia Parcerias LTDA
A empresa com a razão social SANTA APOLONIA PARCERIAS LTDA, opera com o CNPJ 65.639.229/0001-16 e tem sua sede localizada em Sao Carlos/SP. Seu foco principal de atuação é de atividade odontológica, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/04.
Organograma da Santa Apolonia Parcerias LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Augusto
PREMIUM
Descubra as conexões de Augusto com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Alaor Antonioli PisaniSocioCasa de Saude - Hospital e Maternidade
Mariana Valerio GomesSocio AdministradorMariana Gomes Nutricao
Guilherme CasaleSocio AdministradorAmici Servicos Medicos LTDA
Lucia Helena Modesto de CastroPresidenteFundo de Investimento Social Privado - First
Juliana Elides Lopes de MirandaSocio AdministradorSrm Odontologia LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumConheça nosso blog
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Augusto de Sousa e Silva
Em qual empresa Augusto de Sousa e Silva trabalha?
Augusto de Sousa e Silva trabalha para Santa Apolonia Parcerias LTDA.
Qual o cargo de Augusto de Sousa e Silva na Santa Apolonia Parcerias LTDA?
Augusto de Sousa e Silva é SOCIO ADMINISTRADOR na Santa Apolonia Parcerias LTDA.
Em qual empresa Augusto de Sousa e Silva é sócio?
Augusto de Sousa e Silva é sócio na empresa Santa Apolonia Parcerias LTDA .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a AUGUSTO DE SOUSA E SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Augusto de Sousa e Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

