Aron David Davidovitsch

Socio Administrador na Empresa Pesquise Servicos de Engenharia Ltda. em Rio De Janeiro, RJ

Sobre Aron

Aron David Davidovitsch é Socio Administrador na Pesquise Servicos de Engenharia Ltda., especializada em Serviços de engenharia.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Aron é listado

Socio Administrador


Sobre a Pesquise Servicos de Engenharia Ltda.

A empresa com a razão social PESQUISE SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA., opera com o CNPJ 72.540.255/0001-58 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de serviços de engenharia, de acordo com o código CNAE M-7112-0/00.

Setor

Serviços de engenharia

Razão Social

PESQUISE SERVICOS DE ENGENHARIA LTDA.

Localização

Rio De Janeiro, RJ

Organograma da Pesquise Servicos de Engenharia Ltda.

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Aron

PREMIUM
Descubra as conexões de Aron com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Aron David Davidovitsch

Em qual empresa Aron David Davidovitsch trabalha?

Aron David Davidovitsch trabalha para Pesquise Servicos de Engenharia Ltda..

Qual o cargo de Aron David Davidovitsch na Pesquise Servicos de Engenharia Ltda.?

Aron David Davidovitsch é SOCIO ADMINISTRADOR na Pesquise Servicos de Engenharia Ltda..

Em qual empresa Aron David Davidovitsch é sócio?

Aron David Davidovitsch é sócio na empresa Pesquise Servicos de Engenharia Ltda. .

Quem são os sócios de Aron David Davidovitsch?

Os sócios de Aron David Davidovitsch são: Jose Antonio Toledo Areias na empresa Pesquise Servicos de Engenharia Ltda. .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ARON DAVID DAVIDOVITSCH. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Aron David Davidovitsch?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados