Andre Gil da Silva

Socio na Empresa Andre Gil da Silva em Nova Viçosa, BA

Sobre Andre

Andre Gil da Silva é Socio na Andre Gil da Silva, especializada em Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Andre é listado


Sobre a Andre Gil da Silva

A empresa com a razão social ANDRE GIL DA SILVA, opera com o CNPJ 53.290.103/0001-08 e tem sua sede localizada em Nova Vicosa/BA. Seu foco principal de atuação é de serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4520-0/01.

Setor

Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores

Razão Social

ANDRE GIL DA SILVA

Localização

Nova Viçosa, BA

Organograma da Andre Gil da Silva

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Andre

PREMIUM
Descubra as conexões de Andre com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Andre Gil da Silva

Em qual empresa Andre Gil da Silva trabalha?

Andre Gil da Silva trabalha para Andre Gil da Silva.

Qual o cargo de Andre Gil da Silva na Andre Gil da Silva?

Andre Gil da Silva é SOCIO na Andre Gil da Silva.

Em qual empresa Andre Gil da Silva é sócio?

Andre Gil da Silva é sócio na empresa Andre Gil da Silva .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANDRE GIL DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Andre Gil da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados