Andersson Kelsson

Coordenador de Producao na Empresa Olaria Clara em João Pinheiro, MG

Sobre Andersson

Andersson Kelsson é Coordenador de Producao na Olaria Clara, especializada em Fabricação de artefatos de cerâmica e barro cozido para uso na construção, exceto azulejos e pisos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Andersson é listado

Coordenador de Producao


Sobre a Olaria Clara

A empresa OLARIA CLARA, com a razão social CERAMICA SANTA CLARA LTDA, opera com o CNPJ 05.264.357/0001-09 e tem sua sede localizada em Joao Pinheiro/MG. Seu foco principal de atuação é de fabricação de artefatos de cerâmica e barro cozido para uso na construção, exceto azulejos e pisos, de acordo com o código CNAE C-2342-7/02.

Setor

Fabricação de artefatos de cerâmica e barro cozido para uso na construção, exceto azulejos e pisos

Razão Social

CERAMICA SANTA CLARA LTDA

Localização

João Pinheiro, MG

Organograma da Olaria Clara

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Andersson

PREMIUM
Descubra as conexões de Andersson com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Andersson Kelsson


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Menor (Assistido/representado)
Olaria Clara

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenador de Laboratorio
Olaria Clara

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Olaria Clara

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Motorista
Olaria Clara

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Andersson Kelsson

Em qual empresa Andersson Kelsson trabalha?

Andersson Kelsson trabalha para Olaria Clara.

Qual o cargo de Andersson Kelsson na Olaria Clara?

Andersson Kelsson é COORDENADOR DE PRODUCAO na Olaria Clara.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANDERSSON KELSSON. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Andersson Kelsson?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados