Alexandre Rech

Socio Administrador na empresa Doces Delicias

Rio do Sul, SC

Este é o seu perfil?

Sobre Alexandre

Alexandre Rech é Socio Administrador na Doces Delicias, especializada em Padaria e confeitaria com predominância de revenda.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Alexandre é listado

Socio Administrador

Sobre a Doces Delicias

A empresa DOCES DELICIAS, com a razão social COMERCIO DE PAES E DOCES ALEXANDRE LTDA, opera com o CNPJ 07.127.589/0001-32 e tem sua sede localizada em Rio do Sul/SC. Seu foco principal de atuação é de padaria e confeitaria com predominância de revenda, de acordo com o código CNAE G-4721-1/02.

Razão Social

COMERCIO DE PAES E DOCES ALEXANDRE LTDA

Setor

Padaria e confeitaria com predominância de revenda

Localização

Rio do Sul, SC

Organograma da Doces Delicias

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alexandre

PREMIUM
Descubra as conexões de Alexandre com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alexandre Rech

Em qual empresa Alexandre Rech trabalha?

Alexandre Rech trabalha para Doces Delicias.

Qual o cargo de Alexandre Rech na Doces Delicias?

Alexandre Rech é SOCIO ADMINISTRADOR na Doces Delicias.

Em qual empresa Alexandre Rech é sócio?

Alexandre Rech é sócio na empresa Doces Delicias .

Quem são os sócios de Alexandre Rech?

Os sócios de Alexandre Rech são: Alessandra da Silva Rech na empresa Doces Delicias .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALEXANDRE RECH. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alexandre Rech?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados