Alexandre Menezes
Coordenador de Qualidade e Engenheiro Civil na empresa Construtora Venancio
Petrolina, PE
Sobre Alexandre
Alexandre Menezes é Coordenador de Qualidade e Engenheiro Civil na Construtora Venancio, especializada em Construção de edifícios.
Contatos
Empresas em que Alexandre é listado
Construtora Venancio
AtivaCoordenador de Qualidade e Engenheiro Civil
Sobre a Construtora Venancio
A empresa CONSTRUTORA VENANCIO, com a razão social CONSTRUTORA VENANCIO LTDA, opera com o CNPJ 12.574.539/0001-33 e tem sua sede localizada em Petrolina/PE. Seu foco principal de atuação é de construção de edifícios, de acordo com o código CNAE F-4120-4/00.
Organograma da Construtora Venancio
PREMIUM

Grupo Econômico de Alexandre
PREMIUM
Descubra as conexões de Alexandre com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Alexandre
- Ricardo LeiteGerente de EscritorioConstrutora Venancio
- Nome disponível no Econodata PremiumDiretorConstrutora Venancio
- Nome disponível no Econodata PremiumAssist. AdministrativoConstrutora Venancio
- Nome disponível no Econodata PremiumAssistente AdministrativoConstrutora Venancio
- Nome disponível no Econodata PremiumAuxiliar AdministrativoConstrutora Venancio
Mais 49 pessoas que trabalham com Alexandre encontradas
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Alexandre Menezes
Em qual empresa Alexandre Menezes trabalha?
Alexandre Menezes trabalha para Construtora Venancio.
Qual o cargo de Alexandre Menezes na Construtora Venancio?
Alexandre Menezes é COORDENADOR DE QUALIDADE E ENGENHEIRO CIVIL na Construtora Venancio.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ALEXANDRE MENEZES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Alexandre Menezes?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
