Sobre Alexandre
Alexandre Gomes é Socio na Alexandre Gomes, especializada em Obras de alvenaria.
Contatos
Empresas em que Alexandre é listado
Alexandre Gomes
AtivaSocio
Sobre a Alexandre Gomes
A empresa com a razão social ALEXANDRE GOMES, opera com o CNPJ 56.057.161/0001-76 e tem sua sede localizada em Itajai/SC. Seu foco principal de atuação é de obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE F-4399-1/03.
Organograma da Alexandre Gomes
PREMIUM

Grupo Econômico de Alexandre
PREMIUM
Descubra as conexões de Alexandre com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Everton da Silva WortmeyerSocio AdministradorWortmeyer Instalacoes Eletricas
Gabriel Davila MoserSocio Menor (Assistido/representado)Moser Administradora e Incorporadora LTDA
Joao dos SantosSocio AdministradorPlataforma Construcoes e Reformas LTDA
Aurelio CugikSocioAurelio Cugik
Givanildo Mendes do CarmoSocioGivanildo Mendes do Carmo
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Alexandre Gomes
Em qual empresa Alexandre Gomes trabalha?
Alexandre Gomes trabalha para Alexandre Gomes.
Qual o cargo de Alexandre Gomes na Alexandre Gomes?
Alexandre Gomes é SOCIO na Alexandre Gomes.
Em qual empresa Alexandre Gomes é sócio?
Alexandre Gomes é sócio na empresa Alexandre Gomes .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ALEXANDRE GOMES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Alexandre Gomes?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
