Alexandre Borges

Supervisor de Seguranca do Trabalho na empresa Instaladora Eletrica Mercurio LTDA

Sapucaia do Sul, RS

Este é o seu perfil?

Sobre Alexandre

Alexandre Borges é Supervisor de Seguranca do Trabalho na Instaladora Eletrica Mercurio LTDA, especializada em Construção de estações e redes de distribuição de energia elétrica.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Alexandre é listado

Supervisor de Seguranca do Trabalho

Sobre a Instaladora Eletrica Mercurio LTDA

A empresa com a razão social INSTALADORA ELETRICA MERCURIO LTDA, opera com o CNPJ 88.268.800/0001-39 e tem sua sede localizada em Sapucaia do Sul/RS. Seu foco principal de atuação é de construção de estações e redes de distribuição de energia elétrica, de acordo com o código CNAE F-4221-9/02.

Razão Social

INSTALADORA ELETRICA MERCURIO LTDA

Setor

Construção de estações e redes de distribuição de energia elétrica

Localização

Sapucaia do Sul, RS

Organograma da Instaladora Eletrica Mercurio LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alexandre

PREMIUM
Descubra as conexões de Alexandre com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alexandre

  • Wiilham FriederichArquiteto de Solucoes de TIInstaladora Eletrica Mercurio LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumAssistente AdministrativoInstaladora Eletrica Mercurio LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de Logistica Administracao Auxiliar de Gestao de FrotaInstaladora Eletrica Mercurio LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumEletricistaInstaladora Eletrica Mercurio LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumInstrutor de CursosInstaladora Eletrica Mercurio LTDA

Mais 84 pessoas que trabalham com Alexandre encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alexandre Borges

Em qual empresa Alexandre Borges trabalha?

Alexandre Borges trabalha para Instaladora Eletrica Mercurio LTDA.

Qual o cargo de Alexandre Borges na Instaladora Eletrica Mercurio LTDA?

Alexandre Borges é SUPERVISOR DE SEGURANCA DO TRABALHO na Instaladora Eletrica Mercurio LTDA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALEXANDRE BORGES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alexandre Borges?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados