Aina Ferreira

Estagiario na empresa Ting

Monte Mor, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Aina

Aina Ferreira é Estagiario na Ting, especializada em Fabricação de conservas de legumes e outros vegetais, exceto palmito.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Aina é listado

Ting

Ativa

Estagiario

Sobre a Ting

A empresa TING, com a razão social TING INDUSTRIA E COMERCIO LTDA, opera com o CNPJ 04.827.795/0001-67 e tem sua sede localizada em Monte Mor/SP. Seu foco principal de atuação é de fabricação de conservas de legumes e outros vegetais, exceto palmito, de acordo com o código CNAE C-1032-5/99.

Razão Social

TING INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

Setor

Fabricação de conservas de legumes e outros vegetais, exceto palmito

Localização

Monte Mor, SP

Organograma da Ting

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Aina

PREMIUM
Descubra as conexões de Aina com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Aina

  • Noemy NaiaraAuxiliar de ProducaoTing

  • Nome disponível no Econodata PremiumAssistente AdministrativoTing

  • Nome disponível no Econodata PremiumAssistente Administrativa de ComprasTing

  • Nome disponível no Econodata PremiumChefe de CozinhaTing

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista FiscalTing

Mais 18 pessoas que trabalham com Aina encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Aina Ferreira

Em qual empresa Aina Ferreira trabalha?

Aina Ferreira trabalha para Ting.

Qual o cargo de Aina Ferreira na Ting?

Aina Ferreira é ESTAGIARIO na Ting.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a AINA FERREIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Aina Ferreira?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados