Ailton da Gloria

Socio na empresa Casa Bela

Presidente Tancredo Neves, BA

Este é o seu perfil?

Sobre Ailton

Ailton da Gloria é Socio na Casa Bela, especializada em Comércio varejista de materiais de construção em geral.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Ailton é listado

Casa Bela

Ativa

Socio

Sobre a Casa Bela

A empresa CASA BELA, com a razão social AILTON DA GLORIA, opera com o CNPJ 28.261.085/0001-80 e tem sua sede localizada em Presidente Tancredo Neves/BA. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de materiais de construção em geral, de acordo com o código CNAE G-4744-0/99.

Razão Social

AILTON DA GLORIA

Setor

Comércio varejista de materiais de construção em geral

Localização

Presidente Tancredo Neves, BA

Organograma da Casa Bela

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ailton

PREMIUM
Descubra as conexões de Ailton com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Ailton da Gloria

Em qual empresa Ailton da Gloria trabalha?

Ailton da Gloria trabalha para Casa Bela.

Qual o cargo de Ailton da Gloria na Casa Bela?

Ailton da Gloria é SOCIO na Casa Bela.

Em qual empresa Ailton da Gloria é sócio?

Ailton da Gloria é sócio na empresa Casa Bela .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a AILTON DA GLORIA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ailton da Gloria?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados