Sobre Yasmim
Contatos
E-mails
Empresas em que Yasmim é listado
Yasmim Assis Ribeiro
AtivaSocio Administrador
Sobre a Yasmim Assis Ribeiro
A empresa com a razão social YASMIM ASSIS RIBEIRO, opera com o CNPJ 38.059.910/0001-12 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas, de acordo com o código CNAE M-7490-1/05.
Setor
Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
Localização
São Paulo, SP
Organograma da Yasmim Assis Ribeiro
PREMIUM

Socio Administrador
Grupo Econômico de Yasmim
PREMIUM
Descubra as conexões de Yasmim com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Leads recomendados
Conheça nosso blog
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Yasmim Assis Ribeiro
Em quais empresas Yasmim Assis Ribeiro trabalha?
Yasmim Assis Ribeiro trabalha para Yasmim Assis Ribeiro e Yasmim Assis Ribeiro LTDA.
Qual o cargo de Yasmim Assis Ribeiro na Yasmim Assis Ribeiro?
Yasmim Assis Ribeiro é SOCIO ADMINISTRADOR na Yasmim Assis Ribeiro.
Qual o cargo de Yasmim Assis Ribeiro na Yasmim Assis Ribeiro LTDA?
Yasmim Assis Ribeiro é SOCIO ADMINISTRADOR na Yasmim Assis Ribeiro LTDA.
Em quais empresas Yasmim Assis Ribeiro é sócio?
Yasmim Assis Ribeiro é sócio nas empresas Yasmim Assis Ribeiro e Yasmim Assis Ribeiro LTDA .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a YASMIM ASSIS RIBEIRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Yasmim Assis Ribeiro?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

