Valdir Basso

Socio Administrador na Empresa Agronatural Basso LTDA em Erechim, RS

Sobre Valdir

Valdir Basso é Socio Administrador na Agronatural Basso LTDA, especializada em Comércio atacadista de sementes, flores, plantas e gramas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Valdir é listado

Socio Administrador


Sobre a Agronatural Basso LTDA

A empresa com a razão social AGRONATURAL BASSO LTDA, opera com o CNPJ 05.075.004/0001-52 e tem sua sede localizada em Erechim/RS. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de sementes, flores, plantas e gramas, de acordo com o código CNAE G-4623-1/06.

Setor

Comércio atacadista de sementes, flores, plantas e gramas

Razão Social

AGRONATURAL BASSO LTDA

Localização

Erechim, RS

Organograma da Agronatural Basso LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Valdir

PREMIUM
Descubra as conexões de Valdir com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Valdir Basso

Em qual empresa Valdir Basso trabalha?

Valdir Basso trabalha para Agronatural Basso LTDA.

Qual o cargo de Valdir Basso na Agronatural Basso LTDA?

Valdir Basso é SOCIO ADMINISTRADOR na Agronatural Basso LTDA.

Em qual empresa Valdir Basso é sócio?

Valdir Basso é sócio na empresa Agronatural Basso LTDA .

Quem são os sócios de Valdir Basso?

Os sócios de Valdir Basso são: Ines Basso na empresa Agronatural Basso LTDA .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a VALDIR BASSO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Valdir Basso?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados