Tele Jeronimo

Diretor Tecnico na Empresa Vemom Paineis Eletricos em Vargem Grande Paulista, SP

Sobre Tele

Tele Jeronimo é Diretor Tecnico na Vemom Paineis Eletricos, especializada em Fabricação de aparelhos e equipamentos para distribuição e controle de energia elétrica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Tele é listado

Diretor Tecnico


Sobre a Vemom Paineis Eletricos

A empresa VEMOM PAINEIS ELETRICOS, com a razão social LWN COMERCIAL E MONTAGENS ELETRICAS LTDA, opera com o CNPJ 30.828.417/0001-08 e tem sua sede localizada em Vargem Grande Paulista/SP. Seu foco principal de atuação é de fabricação de aparelhos e equipamentos para distribuição e controle de energia elétrica, de acordo com o código CNAE C-2731-7/00.

Setor

Fabricação de aparelhos e equipamentos para distribuição e controle de energia elétrica

Razão Social

LWN COMERCIAL E MONTAGENS ELETRICAS LTDA

Localização

Vargem Grande Paulista, SP

Organograma da Vemom Paineis Eletricos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Tele

PREMIUM
Descubra as conexões de Tele com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Tele Jeronimo


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Vemom Paineis Eletricos

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Tele Jeronimo

Em qual empresa Tele Jeronimo trabalha?

Tele Jeronimo trabalha para Vemom Paineis Eletricos.

Qual o cargo de Tele Jeronimo na Vemom Paineis Eletricos?

Tele Jeronimo é DIRETOR TECNICO na Vemom Paineis Eletricos.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a TELE JERONIMO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Tele Jeronimo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados