Soeli Soeli

Assistente Financeiro na empresa Montrafo

Piraquara, PR

Este é o seu perfil?

Sobre Soeli

Soeli Soeli é Assistente Financeiro na Montrafo, especializada em Manutenção e reparação de geradores, transformadores e motores elétricos.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Soeli é listado

Montrafo

Ativa

Assistente Financeiro

Sobre a Montrafo

A empresa MONTRAFO, com a razão social MONTRAFO SERVICOS EM TRANSFORMADORES LTDA, opera com o CNPJ 16.988.547/0001-87 e tem sua sede localizada em Piraquara/PR. Seu foco principal de atuação é de manutenção e reparação de geradores, transformadores e motores elétricos, de acordo com o código CNAE C-3313-9/01.

Razão Social

MONTRAFO SERVICOS EM TRANSFORMADORES LTDA

Setor

Manutenção e reparação de geradores, transformadores e motores elétricos

Localização

Piraquara, PR

Organograma da Montrafo

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Soeli

PREMIUM
Descubra as conexões de Soeli com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Soeli

  • Francisco Santos de MeloOperador de GuindautoMontrafo

  • Nome disponível no Econodata PremiumSupervisor de CampoMontrafo

  • Nome disponível no Econodata PremiumSupervisor de MontagemMontrafo

  • Nome disponível no Econodata PremiumResponsavel Tecnico do WebsiteMontrafo

  • Nome disponível no Econodata PremiumSupervisorMontrafo

Mais 7 pessoas que trabalham com Soeli encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Soeli Soeli

Em qual empresa Soeli Soeli trabalha?

Soeli Soeli trabalha para Montrafo.

Qual o cargo de Soeli Soeli na Montrafo?

Soeli Soeli é ASSISTENTE FINANCEIRO na Montrafo.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SOELI SOELI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Soeli Soeli?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados