Shelly Bronstein
Diretora de Parcerias e Canais na empresa Rd Station
Florianópolis, SC
Sobre Shelly
Shelly Bronstein é Diretora de Parcerias e Canais na Rd Station, especializada em Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não customizáveis.
Contatos
Empresas em que Shelly é listado
Rd Station
AtivaDiretora de Parcerias e Canais
Sobre a Rd Station
A empresa RD STATION, com a razão social RD GESTAO E SISTEMAS S.A., opera com o CNPJ 13.021.784/0001-86 e tem sua sede localizada em Florianopolis/SC. Seu foco principal de atuação é de desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não customizáveis, de acordo com o código CNAE J-6203-1/00.
Setor
Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não customizáveis
Localização
Florianópolis, SC
Organograma da Rd Station
PREMIUM

Grupo Econômico de Shelly
PREMIUM
Descubra as conexões de Shelly com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Shelly
- Raquel FreitasGrowth Software EngineerRd Station
- Nome disponível no Econodata PremiumEngenheira de SoftwareRd Station
- Nome disponível no Econodata PremiumTalent AcquisitionRd Station
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de DadosRd Station
- Nome disponível no Econodata PremiumTech Leader And Senior Software EngineerRd Station
Mais 614 pessoas que trabalham com Shelly encontradas
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Shelly Bronstein
Em qual empresa Shelly Bronstein trabalha?
Shelly Bronstein trabalha para Rd Station.
Qual o cargo de Shelly Bronstein na Rd Station?
Shelly Bronstein é DIRETORA DE PARCERIAS E CANAIS na Rd Station.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a SHELLY BRONSTEIN. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Shelly Bronstein?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
