Sandro Effting
Socio Administrador na empresa Effting Representacoes LTDA
Braço do Norte, SC
Sobre Sandro
Sandro Effting é Socio Administrador na Effting Representacoes LTDA, especializada em Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado.
Contatos
Empresas em que Sandro é listado
Socio Administrador
Sobre a Effting Representacoes LTDA
A empresa EFFTING REPRESENTACOES LTDA, com a razão social SANDRO EFFTING LTDA, opera com o CNPJ 36.568.420/0001-16 e tem sua sede localizada em Braco do Norte/SC. Seu foco principal de atuação é de representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado, de acordo com o código CNAE G-4619-2/00.
Setor
Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
Localização
Braço do Norte, SC
Organograma da Effting Representacoes LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Sandro
PREMIUM
Descubra as conexões de Sandro com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Sandro
Leads recomendados
- Jorge Henrique CardosoSocio AdministradorCastro Sul
Carlos Alberto SchurhoffSocio AdministradorSs Comercio de Cereais
Fabio de Cesaro de QuadrosSocio AdministradorValente Maquinas SC
Sara Dutra BegerSocio Menor (Assistido/representado)Beger Representacoes
Daniel Alberton HaasSocio AdministradorHaas Tecnologia em Insumos Agricolas LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Sandro Effting
Em qual empresa Sandro Effting trabalha?
Sandro Effting trabalha para Effting Representacoes LTDA.
Qual o cargo de Sandro Effting na Effting Representacoes LTDA?
Sandro Effting é SOCIO ADMINISTRADOR na Effting Representacoes LTDA.
Em qual empresa Sandro Effting é sócio?
Sandro Effting é sócio na empresa Effting Representacoes LTDA .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a SANDRO EFFTING. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Sandro Effting?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
