Ruby Hermogenes

Promotora de Vendas na Empresa Masterly em São Paulo, SP

Sobre Ruby

Ruby Hermogenes é Promotora de Vendas na Masterly, especializada em Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ruby é listado

Masterly

Ativa

Promotora de Vendas


Sobre a Masterly

A empresa MASTERLY, com a razão social MASTERLY COMERCIO DE OCULOS DE SOL LTDA, opera com o CNPJ 50.269.216/0001-25 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE G-4649-4/99.

Setor

Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente

Razão Social

MASTERLY COMERCIO DE OCULOS DE SOL LTDA

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Masterly

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ruby

PREMIUM
Descubra as conexões de Ruby com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Ruby Hermogenes


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Auxiliar de Producao
Masterly

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Auxiliar de Producao
Masterly

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor
Masterly

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Masterly
Mais 2 pessoas que trabalham com Ruby Hermogenes encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Ruby Hermogenes

Em qual empresa Ruby Hermogenes trabalha?

Ruby Hermogenes trabalha para Masterly.

Qual o cargo de Ruby Hermogenes na Masterly?

Ruby Hermogenes é PROMOTORA DE VENDAS na Masterly.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a RUBY HERMOGENES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ruby Hermogenes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados