Rose Trindade
Analista de Controle Industrial na empresa Tonon Bioenergia S.A. Falido
Bocaina, SP
Sobre Rose
Rose Trindade é Analista de Controle Industrial na Tonon Bioenergia S.A. Falido, especializada em Fabricação de álcool.
Contatos
Empresas em que Rose é listado
Analista de Controle Industrial
Sobre a Tonon Bioenergia S.A. Falido
A empresa com a razão social TONON BIOENERGIA S.A. FALIDO, opera com o CNPJ 07.914.230/0003-77 e tem sua sede localizada em Bocaina/SP. Seu foco principal de atuação é de fabricação de álcool, de acordo com o código CNAE C-1931-4/00.
Organograma da Tonon Bioenergia S.A. Falido
PREMIUM

Grupo Econômico de Rose
PREMIUM
Descubra as conexões de Rose com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Rose
- Reinaldo VieiraSupervisorTonon Bioenergia S.A. Falido
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de ContratosTonon Bioenergia S.A. Falido
- Nome disponível no Econodata PremiumSupervisorTonon Bioenergia S.A. Falido
- Nome disponível no Econodata PremiumCEOTonon Bioenergia S.A. Falido
- Nome disponível no Econodata PremiumAuxiliar de ProducaoTonon Bioenergia S.A. Falido
Mais 111 pessoas que trabalham com Rose encontradas
Leads recomendados
- Marco ChiesaRepresentante Comercial de VendasLaticinio Almeida Prado
Andre DorettoOperador Fabrica de AlcoolTonon Bioenergia S.A. Falido
Gislene MachadoTecnica de Seguranca do TrabalhoTonon Bioenergia S.A. Falido
Bianca Ernesto OconAuxiliar AdministrativoCouro Pele
Reinaldo SterCortadorJlm-Artefatos de Couros
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Rose Trindade
Em qual empresa Rose Trindade trabalha?
Rose Trindade trabalha para Tonon Bioenergia S.A. Falido.
Qual o cargo de Rose Trindade na Tonon Bioenergia S.A. Falido?
Rose Trindade é ANALISTA DE CONTROLE INDUSTRIAL na Tonon Bioenergia S.A. Falido.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ROSE TRINDADE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Rose Trindade?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
