Sobre Rejane
Rejane Lopes da Silva é Socio na Rejane Lopes da Silva, especializada em Comércio varejista de laticínios e frios.
Contatos
Empresas em que Rejane é listado
Rejane Lopes da Silva
AtivaSocio
Sobre a Rejane Lopes da Silva
A empresa com a razão social REJANE LOPES DA SILVA, opera com o CNPJ 24.053.062/0001-20 e tem sua sede localizada em Caapora/PB. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de laticínios e frios, de acordo com o código CNAE G-4721-1/03.
Organograma da Rejane Lopes da Silva
PREMIUM

Grupo Econômico de Rejane
PREMIUM
Descubra as conexões de Rejane com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Almi Luiz de FrancaSocioAlf Material de Contrucao
Alberto Kleber Alves de Lima FilhoSocioAlberto Kleber Alves de Lima Filho
Acrisio Lucena RaboniAdministradorPetrolos LTDA
Joelma Mendes de OliveiraSocioAbatedouro do Beto
John Monteiro dos SantosSocio AdministradorLyssboa Profissional Produtos Perfumaria LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Rejane Lopes da Silva
Em qual empresa Rejane Lopes da Silva trabalha?
Rejane Lopes da Silva trabalha para Rejane Lopes da Silva.
Qual o cargo de Rejane Lopes da Silva na Rejane Lopes da Silva?
Rejane Lopes da Silva é SOCIO na Rejane Lopes da Silva.
Em qual empresa Rejane Lopes da Silva é sócio?
Rejane Lopes da Silva é sócio na empresa Rejane Lopes da Silva .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a REJANE LOPES DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Rejane Lopes da Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
