Raphaella Marra
Analista de Suporte Tecnico na empresa Touch Comp Sistemas LTDA
Itaúna, MG
Sobre Raphaella
Raphaella Marra é Analista de Suporte Tecnico na Touch Comp Sistemas LTDA, especializada em Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis.
Contatos
Empresas em que Raphaella é listado
Touch Comp Sistemas LTDA
AtivaAnalista de Suporte Tecnico
Sobre a Touch Comp Sistemas LTDA
A empresa com a razão social TOUCH COMP SISTEMAS LTDA, opera com o CNPJ 17.254.557/0001-51 e tem sua sede localizada em Itauna/MG. Seu foco principal de atuação é de desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis, de acordo com o código CNAE J-6202-3/00.
Setor
Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis
Localização
Itaúna, MG
Organograma da Touch Comp Sistemas LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Raphaella
PREMIUM
Descubra as conexões de Raphaella com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Raphaella
- Thiago Carvalho Santos NicacioAnalista de SistemaTouch Comp Sistemas LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumGerente AdministrativoTouch Comp Sistemas LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumConsultoriaTouch Comp Sistemas LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumGestora de Suporte TecnicoTouch Comp Sistemas LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio DiretorTouch Comp Sistemas LTDA
Mais 13 pessoas que trabalham com Raphaella encontradas
Leads recomendados
- Jocimara Apª S. FerreiraDesenvolvedor de SistemasTouch Comp Sistemas LTDA
Cesar CoutinhoProgramador de Sistemas de Informacao JuniorUaisoft Sistemas de Gestao LTDA
Alef IsmaelAnalista de SistemaTouch Comp Sistemas LTDA
Amanda CamargosAnalista de Testes de SoftwareTouch Comp Sistemas LTDA
Amanda GranatoAssistente AdministrativoEngeman Cmms/eam
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Raphaella Marra
Em qual empresa Raphaella Marra trabalha?
Raphaella Marra trabalha para Touch Comp Sistemas LTDA.
Qual o cargo de Raphaella Marra na Touch Comp Sistemas LTDA?
Raphaella Marra é ANALISTA DE SUPORTE TECNICO na Touch Comp Sistemas LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a RAPHAELLA MARRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Raphaella Marra?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
