Prefeitura Compras

Diretora de Compras e Servicos na Empresa Prefeitura Municipal de Pau Brasil em Pau Brasil, BA

Sobre Prefeitura

Prefeitura Compras é Diretora de Compras e Servicos na Prefeitura Municipal de Pau Brasil, especializada em Administração pública em geral.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Prefeitura é listado

Diretora de Compras e Servicos


Sobre a Prefeitura Municipal de Pau Brasil

A empresa PREFEITURA MUNICIPAL DE PAU BRASIL, com a razão social MUNICIPIO DE PAU BRASIL, opera com o CNPJ 13.682.299/0001-53 e tem sua sede localizada em Pau Brasil/BA. Seu foco principal de atuação é de administração pública em geral, de acordo com o código CNAE O-8411-6/00.

Setor

Administração pública em geral

Razão Social

MUNICIPIO DE PAU BRASIL

Localização

Pau Brasil, BA

Organograma da Prefeitura Municipal de Pau Brasil

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Prefeitura

PREMIUM
Descubra as conexões de Prefeitura com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Prefeitura Compras


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor Escolar
Prefeitura Municipal de Pau Brasil

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenacao
Prefeitura Municipal de Pau Brasil

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor de Escola
Prefeitura Municipal de Pau Brasil

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Professora
Prefeitura Municipal de Pau Brasil
Mais 33 pessoas que trabalham com Prefeitura Compras encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Prefeitura Compras

Em qual empresa Prefeitura Compras trabalha?

Prefeitura Compras trabalha para Prefeitura Municipal de Pau Brasil.

Qual o cargo de Prefeitura Compras na Prefeitura Municipal de Pau Brasil?

Prefeitura Compras é DIRETORA DE COMPRAS E SERVICOS na Prefeitura Municipal de Pau Brasil.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a PREFEITURA COMPRAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Prefeitura Compras?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados