Pedro Norberto Cicolin

Administrador do Website, Responsavel Tecnico do Website na Empresa Prdk Eps Solucoes e Servicos LTDA em Americana, SP

Sobre Pedro

Pedro Norberto Cicolin é Administrador do Website e Responsavel Tecnico do Website na Prdk Eps Solucoes e Servicos LTDA, especializada em Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Pedro é listado

Administrador do Website e Responsavel Tecnico do Website


Sobre a Prdk Eps Solucoes e Servicos LTDA

A empresa com a razão social PRDK EPS SOLUCOES E SERVICOS LTDA, opera com o CNPJ 73.043.978/0001-04 e tem sua sede localizada em Americana/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE G-4789-0/99.

Setor

Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente

Razão Social

PRDK EPS SOLUCOES E SERVICOS LTDA

Localização

Americana, SP

Organograma da Prdk Eps Solucoes e Servicos LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Pedro

PREMIUM
Descubra as conexões de Pedro com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Pedro Norberto Cicolin

Em qual empresa Pedro Norberto Cicolin trabalha?

Pedro Norberto Cicolin trabalha para Prdk Eps Solucoes e Servicos LTDA.

Qual o cargo de Pedro Norberto Cicolin na Prdk Eps Solucoes e Servicos LTDA?

Pedro Norberto Cicolin é ADMINISTRADOR DO WEBSITE e RESPONSAVEL TECNICO DO WEBSITE na Prdk Eps Solucoes e Servicos LTDA.

Em qual empresa Pedro Norberto Cicolin é sócio?

Pedro Norberto Cicolin é sócio na empresa Prdk Eps Solucoes e Servicos LTDA .

Quem são os sócios de Pedro Norberto Cicolin?

Os sócios de Pedro Norberto Cicolin são: Keila Cicolin Bernardo na empresa Prdk Eps Solucoes e Servicos LTDA .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a PEDRO NORBERTO CICOLIN. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Pedro Norberto Cicolin?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados