Paulo Cesar Rocha

Socio na Empresa Parole Comunicacao em São Caetano Do Sul, SP

Sobre Paulo

Paulo Cesar Rocha é Socio na Parole Comunicacao, especializada em Edição de jornais diários.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Paulo é listado


Sobre a Parole Comunicacao

A empresa PAROLE COMUNICACAO, com a razão social PAROLE COMUNICACAO LTDA, opera com o CNPJ 28.632.034/0001-18 e tem sua sede localizada em Sao Caetano do Sul/SP. Seu foco principal de atuação é de edição de jornais diários, de acordo com o código CNAE J-5812-3/01.

Setor

Edição de jornais diários

Razão Social

PAROLE COMUNICACAO LTDA

Localização

São Caetano Do Sul, SP

Organograma da Parole Comunicacao

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Paulo

PREMIUM
Descubra as conexões de Paulo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Paulo Cesar Rocha

Em qual empresa Paulo Cesar Rocha trabalha?

Paulo Cesar Rocha trabalha para Parole Comunicacao.

Qual o cargo de Paulo Cesar Rocha na Parole Comunicacao?

Paulo Cesar Rocha é SOCIO na Parole Comunicacao.

Em qual empresa Paulo Cesar Rocha é sócio?

Paulo Cesar Rocha é sócio na empresa Parole Comunicacao .

Quem são os sócios de Paulo Cesar Rocha?

Os sócios de Paulo Cesar Rocha são: Claudia Rolli na empresa Parole Comunicacao .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a PAULO CESAR ROCHA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Paulo Cesar Rocha?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados