Patrick Peter

Gerente de Vendas na Empresa Peter Sound em Capão Da Canoa, RS

Sobre Patrick

Patrick Peter é Gerente de Vendas na Peter Sound, especializada em Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Patrick é listado

Gerente de Vendas


Sobre a Peter Sound

A empresa PETER SOUND, com a razão social PATRICH PAZ DE LIMA, opera com o CNPJ 09.407.568/0001-04 e tem sua sede localizada em Capao da Canoa/RS. Seu foco principal de atuação é de comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4530-7/03.

Setor

Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores

Razão Social

PATRICH PAZ DE LIMA

Localização

Capão Da Canoa, RS

Organograma da Peter Sound

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Patrick

PREMIUM
Descubra as conexões de Patrick com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Patrick Peter


Em qual empresa Patrick Peter trabalha?

Patrick Peter trabalha para Peter Sound.

Qual o cargo de Patrick Peter na Peter Sound?

Patrick Peter é GERENTE DE VENDAS na Peter Sound.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a PATRICK PETER. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Patrick Peter?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados