Sobre Odimar
Odimar Camargo é Socio na Odimar Camargo, especializada em Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
Contatos
Empresas em que Odimar é listado
Odimar Camargo
AtivaSocio
Sobre a Odimar Camargo
A empresa com a razão social ODIMAR CAMARGO, opera com o CNPJ 21.859.324/0001-50 e tem sua sede localizada em Charqueada/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE G-4789-0/99.
Setor
Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Localização
Charqueada, SP
Organograma da Odimar Camargo
PREMIUM

Grupo Econômico de Odimar
PREMIUM
Descubra as conexões de Odimar com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Ernesto Israel RocciaSocioLoja Centro de Charqueada
Rosangela Aparecida Ferreira GarciaSocioRosangela Aparecida Ferreira Garcia
Claudio Benedito PanseriniSocio AdministradorSuper Varejao Panserini
Daniela Aparecida da Silva LimaSocioDaniela Aparecida da Silva Lima
Tania Elizabeth Covre AndreoniSocioRosa Shock Cosmeticos
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Odimar Camargo
Em qual empresa Odimar Camargo trabalha?
Odimar Camargo trabalha para Odimar Camargo.
Qual o cargo de Odimar Camargo na Odimar Camargo?
Odimar Camargo é SOCIO na Odimar Camargo.
Em qual empresa Odimar Camargo é sócio?
Odimar Camargo é sócio na empresa Odimar Camargo .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ODIMAR CAMARGO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Odimar Camargo?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
