Nandaebeth Lima

Gerente de Contas na Empresa Modus em Rio De Janeiro, RJ

Sobre Nandaebeth

Nandaebeth Lima é Gerente de Contas na Modus, especializada em Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Nandaebeth é listado

Modus

Ativa

Gerente de Contas


Sobre a Modus

A empresa MODUS, com a razão social MODUS COMERCIO E SERVICOS LTDA, opera com o CNPJ 68.810.183/0001-44 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos, de acordo com o código CNAE S-9511-8/00.

Setor

Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos

Razão Social

MODUS COMERCIO E SERVICOS LTDA

Localização

Rio De Janeiro, RJ

Organograma da Modus

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Nandaebeth

PREMIUM
Descubra as conexões de Nandaebeth com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Nandaebeth Lima


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Modus

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Nandaebeth Lima


Em qual empresa Nandaebeth Lima trabalha?

Nandaebeth Lima trabalha para Modus.

Qual o cargo de Nandaebeth Lima na Modus?

Nandaebeth Lima é GERENTE DE CONTAS na Modus.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a NANDAEBETH LIMA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Nandaebeth Lima?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados