Michele Zilberman
Socio na empresa Rcz Empreendimentos Imobiliarios LTDA
Caçapava, SP
Sobre Michele
Michele Zilberman é Socio na Rcz Empreendimentos Imobiliarios LTDA, especializada em Gestão e administração da propriedade imobiliária. Também desempenha a função de Socio Administrador na Destilaria Borda da Mata LTDA, cuja atuação é de Fabricação de aguardente de cana-de-açúcar.
Contatos
Empresas em que Michele é listado
Socio
Sobre a Rcz Empreendimentos Imobiliarios LTDA
Organograma da Rcz Empreendimentos Imobiliarios LTDA

Socio Administrador
Sobre a Destilaria Borda da Mata LTDA
Organograma da Destilaria Borda da Mata LTDA

Grupo Econômico de Michele

Pessoas que trabalham com Michele
- Alexandre RaczRcz Empreendimentos Imobiliarios LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumSocioDestilaria Borda da Mata LTDA
Leads recomendados
- Nayana Ribeiro Chagas AmaralSocio AdministradorNkk - Administracao de Bens Proprios e Participacoes LTDA
Clayla Navas da Cunha LaraSocio AdministradorCcl e Filhos Participacoes LTDA
Janete Marson SantosSocio AdministradorJ. Marson Empreendimentos Imobiliarios LTDA
Fabio Mansur ReimaoSocio AdministradorFmr Administracao de Imoveis LTDA
Natal BillaAdministradorLumina Gestao e Participacoes Societarias LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Perguntas frequentes sobre Michele Zilberman
Em quais empresas Michele Zilberman trabalha?
Qual o cargo de Michele Zilberman na Rcz Empreendimentos Imobiliarios LTDA?
Qual o cargo de Michele Zilberman na Destilaria Borda da Mata LTDA?
Em quais empresas Michele Zilberman é sócio?
Quem são os sócios de Michele Zilberman?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Sobre essa página
Este site não pertence a MICHELE ZILBERMAN. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Michele Zilberman?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
