Mayara Magri

Analista de Sistema na Empresa Peter & Magri Sistemas em Itapecerica da Serra, SP

Sobre Mayara

Mayara Magri é Analista de Sistema na Peter & Magri Sistemas, especializada em Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não customizáveis.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Mayara é listado

Analista de Sistema


Sobre a Peter & Magri Sistemas

A empresa PETER & MAGRI SISTEMAS, com a razão social PETER & MAGRI SISTEMAS LTDA, opera com o CNPJ 14.962.089/0001-81 e tem sua sede localizada em Itapecerica da Serra/SP. Seu foco principal de atuação é de desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não customizáveis, de acordo com o código CNAE J-6203-1/00.

Setor

Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não customizáveis

Razão Social

PETER & MAGRI SISTEMAS LTDA

Localização

Itapecerica da Serra, SP

Organograma da Peter & Magri Sistemas

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Mayara

PREMIUM
Descubra as conexões de Mayara com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Mayara Magri


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Peter & Magri Sistemas

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Sistemas
Peter & Magri Sistemas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Mayara Magri

Em qual empresa Mayara Magri trabalha?

Mayara Magri trabalha para Peter & Magri Sistemas.

Qual o cargo de Mayara Magri na Peter & Magri Sistemas?

Mayara Magri é ANALISTA DE SISTEMA na Peter & Magri Sistemas.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MAYARA MAGRI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Mayara Magri?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados