Maya Schwade

Gestora de Projetos e Consultora de Projetos Socioambientais na empresa Hutukara Associacao Yanomami

Boa Vista, RR

Este é o seu perfil?

Sobre Maya

Maya Schwade é Gestora de Projetos e Consultora de Projetos Socioambientais na Hutukara Associacao Yanomami, especializada em Atividades de associações de defesa de direitos sociais.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Maya é listado

Gestora de Projetos e Consultora de Projetos Socioambientais

Sobre a Hutukara Associacao Yanomami

A empresa com a razão social HUTUKARA ASSOCIACAO YANOMAMI, opera com o CNPJ 07.615.695/0001-65 e tem sua sede localizada em Boa Vista/RR. Seu foco principal de atuação é de atividades de associações de defesa de direitos sociais, de acordo com o código CNAE S-9430-8/00.

Razão Social

HUTUKARA ASSOCIACAO YANOMAMI

Setor

Atividades de associações de defesa de direitos sociais

Localização

Boa Vista, RR

Organograma da Hutukara Associacao Yanomami

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Maya

PREMIUM
Descubra as conexões de Maya com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Maya

  • Emmily MeloAssessora de ImprensaHutukara Associacao Yanomami

  • Nome disponível no Econodata PremiumDiretorHutukara Associacao Yanomami

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de AdministracaoHutukara Associacao Yanomami

  • Nome disponível no Econodata PremiumLider YanomamiHutukara Associacao Yanomami

  • Nome disponível no Econodata PremiumAdvogadoHutukara Associacao Yanomami

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Maya Schwade

Em qual empresa Maya Schwade trabalha?

Maya Schwade trabalha para Hutukara Associacao Yanomami.

Qual o cargo de Maya Schwade na Hutukara Associacao Yanomami?

Maya Schwade é GESTORA DE PROJETOS E CONSULTORA DE PROJETOS SOCIOAMBIENTAIS na Hutukara Associacao Yanomami.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MAYA SCHWADE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Maya Schwade?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados