Mauricio Teixeira Ferro

Administrador e Engenheiro de Producao na empresa Fapesc

Florianópolis, SC

Este é o seu perfil?

Sobre Mauricio

Mauricio Teixeira Ferro é Administrador e Engenheiro de Producao na Fapesc, especializada em Administração pública em geral.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Mauricio é listado

Fapesc

Ativa

Administrador e Engenheiro de Producao

Sobre a Fapesc

A empresa FAPESC, com a razão social FUNDACAO DE AMPARO A PESQUISA E INOVACAO DO ESTADO DE SANTA CATARINA, opera com o CNPJ 01.682.869/0001-26 e tem sua sede localizada em Florianopolis/SC. Seu foco principal de atuação é de administração pública em geral, de acordo com o código CNAE O-8411-6/00.

Razão Social

FUNDACAO DE AMPARO A PESQUISA E INOVACAO DO ESTADO DE SANTA CATARINA

Setor

Administração pública em geral

Localização

Florianópolis, SC

Organograma da Fapesc

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Mauricio

PREMIUM
Descubra as conexões de Mauricio com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Mauricio

  • Yuri Calderia da SilvaBolsistaFapesc

  • Nome disponível no Econodata PremiumPresidenteFapesc

  • Nome disponível no Econodata PremiumAuxiliar de InformaticaFapesc

  • Nome disponível no Econodata PremiumCoordenadora de ProjetosFapesc

  • Nome disponível no Econodata PremiumConselheiro SuplenteFapesc

Mais 201 pessoas que trabalham com Mauricio encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Mauricio Teixeira Ferro

Em qual empresa Mauricio Teixeira Ferro trabalha?

Mauricio Teixeira Ferro trabalha para Fapesc.

Qual o cargo de Mauricio Teixeira Ferro na Fapesc?

Mauricio Teixeira Ferro é ADMINISTRADOR E ENGENHEIRO DE PRODUCAO na Fapesc.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MAURICIO TEIXEIRA FERRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Mauricio Teixeira Ferro?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados