Margarete Freitas Vasconcelos
Socio na empresa Margarete Freitas Vasconcelos
Acaraú, CE
Sobre Margarete
Margarete Freitas Vasconcelos é Socio na Margarete Freitas Vasconcelos, especializada em Fabricação de artefatos de borracha não especificados anteriormente.
Contatos
Empresas em que Margarete é listado
Socio
Sobre a Margarete Freitas Vasconcelos
A empresa com a razão social MARGARETE FREITAS VASCONCELOS, opera com o CNPJ 17.308.996/0001-08 e tem sua sede localizada em Acarau/CE. Seu foco principal de atuação é de fabricação de artefatos de borracha não especificados
anteriormente, de acordo com o código CNAE C-2219-6/00.
Setor
Fabricação de artefatos de borracha não especificados
anteriormente
Localização
Acaraú, CE
Organograma da Margarete Freitas Vasconcelos
PREMIUM

Grupo Econômico de Margarete
PREMIUM
Descubra as conexões de Margarete com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Margarete Freitas Vasconcelos
Em qual empresa Margarete Freitas Vasconcelos trabalha?
Margarete Freitas Vasconcelos trabalha para Margarete Freitas Vasconcelos.
Qual o cargo de Margarete Freitas Vasconcelos na Margarete Freitas Vasconcelos?
Margarete Freitas Vasconcelos é SOCIO na Margarete Freitas Vasconcelos.
Em qual empresa Margarete Freitas Vasconcelos é sócio?
Margarete Freitas Vasconcelos é sócio na empresa Margarete Freitas Vasconcelos .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a MARGARETE FREITAS VASCONCELOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Margarete Freitas Vasconcelos?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
