Marcus Vinicius Hostin
Socio Administrador na empresa Hostin Usinagem LTDA
Joinville, SC
Sobre Marcus
Marcus Vinicius Hostin é Socio Administrador na Hostin Usinagem LTDA, especializada em Serviços de usinagem, torneiria e solda.
Contatos
Empresas em que Marcus é listado
Hostin Usinagem LTDA
InaptaSocio Administrador
Sobre a Hostin Usinagem LTDA
A empresa com a razão social HOSTIN USINAGEM LTDA, opera com o CNPJ 04.901.396/0001-07 e tem sua sede localizada em Joinville/SC. Seu foco principal de atuação é de serviços de usinagem, torneiria e solda, de acordo com o código CNAE C-2539-0/01.
Organograma da Hostin Usinagem LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Marcus
PREMIUM
Descubra as conexões de Marcus com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Marcus
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Marcus Vinicius Hostin
Em qual empresa Marcus Vinicius Hostin trabalha?
Marcus Vinicius Hostin trabalha para Hostin Usinagem LTDA.
Qual o cargo de Marcus Vinicius Hostin na Hostin Usinagem LTDA?
Marcus Vinicius Hostin é SOCIO ADMINISTRADOR na Hostin Usinagem LTDA.
Em qual empresa Marcus Vinicius Hostin é sócio?
Marcus Vinicius Hostin é sócio na empresa Hostin Usinagem LTDA .
Quem são os sócios de Marcus Vinicius Hostin?
Os sócios de Marcus Vinicius Hostin são: Renati Hostin na empresa Hostin Usinagem LTDA .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a MARCUS VINICIUS HOSTIN. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Marcus Vinicius Hostin?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

