Marcos de Souza

Socio Administrador na empresa Loja Mr

Imbituva, PR

Este é o seu perfil?

Sobre Marcos

Marcos de Souza é Socio Administrador na Loja Mr, especializada em Comércio atacadista de máquinas e equipamentos para uso industrial; partes e peças. Também desempenha a função de Socio Administrador na Mecanica Indl Mr, cuja atuação é de Manutenção e reparação de outras máquinas e equipamentos para usos industriais não especificados anteriormente.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Marcos é listado

Loja Mr

Ativa

Socio Administrador

Sobre a Loja Mr

A empresa LOJA MR, com a razão social MGL COMERCIO DE PECAS INDUSTRIAIS E AGRICOLAS LTDA, opera com o CNPJ 37.369.400/0001-89 e tem sua sede localizada em Imbituva/PR. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de máquinas e equipamentos para uso industrial; partes e peças, de acordo com o código CNAE G-4663-0/00.

Razão Social

MGL COMERCIO DE PECAS INDUSTRIAIS E AGRICOLAS LTDA

Setor

Comércio atacadista de máquinas e equipamentos para uso industrial; partes e peças

Localização

Imbituva, PR

Organograma da Loja Mr

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio Administrador

Sobre a Mecanica Indl Mr

A empresa MECANICA INDL MR, com a razão social MECANICA INDUSTRIAL MR LTDA, opera com o CNPJ 14.915.710/0001-56 e tem sua sede localizada em Imbituva/PR. Seu foco principal de atuação é de manutenção e reparação de outras máquinas e equipamentos para usos industriais não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE C-3314-7/99.

Razão Social

MECANICA INDUSTRIAL MR LTDA

Setor

Manutenção e reparação de outras máquinas e equipamentos para usos industriais não especificados anteriormente

Localização

Imbituva, PR

Organograma da Mecanica Indl Mr

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Marcos

PREMIUM
Descubra as conexões de Marcos com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Marcos de Souza

Em quais empresas Marcos de Souza trabalha?

Marcos de Souza trabalha para Loja Mr e Mecanica Indl Mr.

Qual o cargo de Marcos de Souza na Loja Mr?

Marcos de Souza é SOCIO ADMINISTRADOR na Loja Mr.

Qual o cargo de Marcos de Souza na Mecanica Indl Mr?

Marcos de Souza é SOCIO ADMINISTRADOR na Mecanica Indl Mr.

Em quais empresas Marcos de Souza é sócio?

Marcos de Souza é sócio nas empresas Loja Mr e Mecanica Indl Mr .

Quem são os sócios de Marcos de Souza?

Os sócios de Marcos de Souza são: Lucineia Diniz na empresa Loja Mr .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARCOS DE SOUZA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Marcos de Souza?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados