Marcia Della

Gerente de Controladoria na empresa Effisa Maquinas

Braço do Norte, SC

Este é o seu perfil?

Sobre Marcia

Marcia Della é Gerente de Controladoria na Effisa Maquinas, especializada em Fabricação de máquinas e equipamentos para uso industrial específico não especificados anteriormente, peças e acessórios.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Marcia é listado

Gerente de Controladoria

Sobre a Effisa Maquinas

A empresa EFFISA MAQUINAS, com a razão social EFFISA INDUSTRIA DE MAQUINAS LTDA, opera com o CNPJ 18.660.862/0001-06 e tem sua sede localizada em Braco do Norte/SC. Seu foco principal de atuação é de fabricação de máquinas e equipamentos para uso industrial específico não especificados anteriormente, peças e acessórios, de acordo com o código CNAE C-2869-1/00.

Razão Social

EFFISA INDUSTRIA DE MAQUINAS LTDA

Setor

Fabricação de máquinas e equipamentos para uso industrial específico não especificados anteriormente, peças e acessórios

Localização

Braço do Norte, SC

Organograma da Effisa Maquinas

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Marcia

PREMIUM
Descubra as conexões de Marcia com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Marcia

  • Samuel BatistaEngenharia ComercialEffisa Maquinas

  • Nome disponível no Econodata PremiumCoordenador de LimpezaEffisa Maquinas

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de RHEffisa Maquinas

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de RHEffisa Maquinas

  • Nome disponível no Econodata PremiumEffisa Maquinas

Mais 23 pessoas que trabalham com Marcia encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Marcia Della

Em qual empresa Marcia Della trabalha?

Marcia Della trabalha para Effisa Maquinas.

Qual o cargo de Marcia Della na Effisa Maquinas?

Marcia Della é GERENTE DE CONTROLADORIA na Effisa Maquinas.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARCIA DELLA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Marcia Della?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados