Sobre Lucileide
Lucileide da Silva é Socio na Lucileide da Silva, especializada em Comércio varejista de materiais de construção em geral.
Contatos
Empresas em que Lucileide é listado
Lucileide da Silva
AtivaSocio
Sobre a Lucileide da Silva
A empresa com a razão social LUCILEIDE DA SILVA, opera com o CNPJ 37.272.798/0001-30 e tem sua sede localizada em Recife/PE. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de materiais de construção em geral, de acordo com o código CNAE G-4744-0/99.
Setor
Comércio varejista de materiais de construção em geral
Localização
Recife, PE
Organograma da Lucileide da Silva
PREMIUM

Grupo Econômico de Lucileide
PREMIUM
Descubra as conexões de Lucileide com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Lucileide da Silva
Em qual empresa Lucileide da Silva trabalha?
Lucileide da Silva trabalha para Lucileide da Silva.
Qual o cargo de Lucileide da Silva na Lucileide da Silva?
Lucileide da Silva é SOCIO na Lucileide da Silva.
Em qual empresa Lucileide da Silva é sócio?
Lucileide da Silva é sócio na empresa Lucileide da Silva .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a LUCILEIDE DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Lucileide da Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

