Leandro Lazzari

Socio Administrador na Empresa Orthoway em Florianópolis, SC

Sobre Leandro

Leandro Lazzari é Socio Administrador na Orthoway, especializada em Comércio atacadista de produtos odontológicos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Leandro é listado

Orthoway

Inapta

Socio Administrador


Sobre a Orthoway

A empresa ORTHOWAY, com a razão social ORTHOWAY COMERCIO DE PRODUTOS ORTODONTICOS LTDA, opera com o CNPJ 08.382.687/0001-89 e tem sua sede localizada em Florianopolis/SC. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de produtos odontológicos, de acordo com o código CNAE G-4645-1/03.

Setor

Comércio atacadista de produtos odontológicos

Razão Social

ORTHOWAY COMERCIO DE PRODUTOS ORTODONTICOS LTDA

Localização

Florianópolis, SC

Organograma da Orthoway

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Leandro

PREMIUM
Descubra as conexões de Leandro com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Leandro Lazzari


Em qual empresa Leandro Lazzari trabalha?

Leandro Lazzari trabalha para Orthoway.

Qual o cargo de Leandro Lazzari na Orthoway?

Leandro Lazzari é SOCIO ADMINISTRADOR na Orthoway.

Em qual empresa Leandro Lazzari é sócio?

Leandro Lazzari é sócio na empresa Orthoway .

Quem são os sócios de Leandro Lazzari?

Os sócios de Leandro Lazzari são: Janaina Becker na empresa Orthoway .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a LEANDRO LAZZARI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Leandro Lazzari?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados