Leandro Basaglia
Produtor Rural na empresa Tiago Basaglia e Outro
Murutinga do Sul, SP
Sobre Leandro
Leandro Basaglia é Produtor Rural na Tiago Basaglia e Outro, especializada em Cultivo de abacaxi.
Contatos
Empresas em que Leandro é listado
Tiago Basaglia e Outro
AtivaProdutor Rural
Sobre a Tiago Basaglia e Outro
A empresa com a razão social TIAGO BASAGLIA E OUTRO, opera com o CNPJ 11.898.546/0001-28 e tem sua sede localizada em Murutinga do Sul/SP. Seu foco principal de atuação é de cultivo de abacaxi, de acordo com o código CNAE A-0119-9/01.
Organograma da Tiago Basaglia e Outro
PREMIUM

Grupo Econômico de Leandro
PREMIUM
Descubra as conexões de Leandro com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Leandro
Leads recomendados
- Jose MarruchelloProdutor RuralJose Marruchello e Outro
Vilson Mariano da SilvaSocioVilson Mariano da Silva
Neusa de Alcantara CamargoProdutor RuralNeusa de Alcantara Lima e Outro
Sergio Toshio YamazakiProdutor RuralSergio Toshio Yamazaki e Outro
Andreia Ottoboni NunesProdutor RuralMaria Lucia Lourenco Ottoboni e Outras
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Leandro Basaglia
Em qual empresa Leandro Basaglia trabalha?
Leandro Basaglia trabalha para Tiago Basaglia e Outro.
Qual o cargo de Leandro Basaglia na Tiago Basaglia e Outro?
Leandro Basaglia é PRODUTOR RURAL na Tiago Basaglia e Outro.
Em qual empresa Leandro Basaglia é sócio?
Leandro Basaglia é sócio na empresa Tiago Basaglia e Outro .
Quem são os sócios de Leandro Basaglia?
Os sócios de Leandro Basaglia são: Tiago Basaglia na empresa Tiago Basaglia e Outro .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a LEANDRO BASAGLIA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Leandro Basaglia?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
